03.12.2018 14:12 Понедельник

День Матери провели в Иркутском районе

30 ноября 2018 г. в п.Маркова прошло районное мероприятие , приуроченное ко Дню Матери.

Памятными подарками наградили мам,которые принимают активное участие в различных мероприятиях,проводимых в школе и в поселке, и чьи дети являются участниками и победителями многих конкурсов и олимпиад. С поздравительной речью выступила Глава Марковского МО Галина Шумихина. Подарки для мам организовал мэр Иркутского района Фролов Л.П. На празднике Молодежный МО представляли: Жузуева В.К., Королёва Е.Н., Емельянова Е.А., Фельдман М.В., Плотникова Н.А., Логинова Ю.А., Суркова О.Н. Для всех мам был устроен великолепный концерт и праздничный вкуснейший обед!