03.12.2018 16:32 Понедельник

Наши стрелки и теннисисты - лучшие в районе!

1 декабря 2018 г. в с.Никольск прошли районные соревнования по пулевой стрельбе и настольному теннису.

Честь молодежного МО защищали : Перегоедов В.Е., Баинов В., Худорожкин И., Салтанова Ю., Кырова О.А., Зверева А.Я., Скулин Д.В., Тапхаров В. Молодежное МО заняло 1 командное место в настольном теннисе и 1-е место по настольному теннису. В личном зачете места распределились следующим образом: настольный теннис — 1 место Салтанова Юлия, Худорожкин Иван -2 место; в пулевой стрельбе — Кырова О. — 1 место, Тапхаров В. — з место. Наши спортсмены завоевали золото в турнире, за что им огромная благодарность!