Молодежное муниципальное образование

04.12.2018 13:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по теннису

28 ноября 2018 г. в зале настольного тенниса ИрГАУ прошел розыгрыш кубка ИрГАУ по настольному теннису

В турнире приняли участие 7 команд. От Молодежного МО выступали 2 команды: школьники и сотрудники ИрГАУ, проживающие в Молодежном МО. 2-е место в командном зачете заняли сотрудники ИрГАУ и жители ММО: Кушеев Чингис, Ольденбург Владимир, Афонин Александр, Овчинникова Наталья, Климова Алексндра.

3-е место заняла команда школьников Молодежного МО в составе: Ольденбург Денис — 8 класс, Жарников Стас — 7 класс, Климов Геннадий — 11 класс, Сайфулина Лера — 9 класс, Черниговская Полина — 9 класс. Переходящий кубок выиграла команда энергетического факультета за которую играли Тапхаров Валерий, Баинов Владимир, Баинов Владислав, Сурков Сергей, Шобогорова Мария. Студенты этой команды участвовали в Спартакиаде ВУЗов Иркутской области и заняли второе место. Поздравляем всех теннисистов-призеров с победой и желаем дальнейших удач в спорте!