04.12.2018 09:21 Вторник

"Звездопад талантов" в Молодежном

30 ноября 2018 г. в школе Молдоежного МО прошел Гала-концерт, посвященный Дню матери

Большой Гала-концерт проводился в рамках конкурса "Звездопад талантов, организованного Администрацией МОУ ИРМО «СОШ посёлка Молодежный», Российского движения школьников совместно с МУК СКЦ Администрации Молодежного МО. Предварительный отбор среди конкурсантов проводился по следующим номинациям:выразительное чтение, авторские стихи,вокал, музыкальные инструменты, спортивные навыки, творчество, хореография, оригинальный жанр. Все дети талантливы по своему, поэтому жюри было трудно выбрать лучших из лучших, но на концерте выступили самые-самые! Спасибо организаторам за подготовку и проведение мероприятия и, надеемся, что это первое, но далеко не последнее мероприятие. Желаем коллективам и нашим ребятам дальнейших творческих и спртивных успехов!