22.02.2018 10:32 Четверг

Танец "Морячка" в исполнении детей ММО

22 февраля 2018 г. в актовом зале ИрГАУ чествовали Защитников Отечества.

Всех присутствующих поприветствовал и поздравил врио ректора ИрГАУ Вашукевич Ю.Е., Глава Администрации Молодежного МО Степанов А.Г., затем на сцене выступили воспитанники детского садо, школы Молодежного МО, дети из ТСН "Молодежного". Вокальный ансамбль "Яблонька" поздравил защитников Отечества музыкальной композицией, группа хора ветеранов — патриотическими и лирическими песнями, хореографические коллективы "Диамант" и "Алтан-Саг" — зажигательными танцами. Саловарова К.И. рассказала "Балладу о солдате". Также на сцене выступили женщины с песнями  о славе, о храбрости, а также напоминание мужчинам о том, чтобы они оставались мужчинами во всех ситуациях! С поздравлением и показательными выступлениями выступила группа федерации киокусинкай Иркутской области. Совет ветеранов Молодежного МО пригласил и поздравил ветеранов-интернационалистов и ветеранов Вооруженных сил, проживающих в нашем поселке.