26.02.2018 10:52 Понедельник

Конкурс творческих проектов "Россия мастеровая"

26 февраля 2018 г. в с.Мамоны Иркутского района прошел творческий конкурс среди школьников района

«Россия мастеровая» — такое классное название у конкурса творческих проектов. Команда МО Молодежный подготовила проект в номинации "Декоративно-прикладное творчество многонациональной России".

Честь Молодежного МО и своей любимой школы защищали Дегтярева Катя из 5 «б» класса, лидер вожатых – Капустина Арина из 8 «а»класса, Мантыкова Ксения — 7 «б», руководитель объединения «Море красок» — Филатова Кристина Эдуардовна

Руководила нашей делегацией Координатор Российского движения школьников школы п.Молодежный — Поскрякова Елена Владимировна.

Дружная команда ребят творческого отряда Российского движения школьников "Эдельвейс" и творческое объединение «Море красок» в течение месяца воплощали свои задумки, осваивали новые техники декоративно-прикладного искусства и как настоящие художники рисовали картины. И всё это — для долгожданной победы! В номинации "Декоративно-прикладное творчество многонациональной России" наша команда заняла 1 место! Сувениры, сделанные своими руками, наши школьники подарили детям в  "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

Всем спасибо! Все молодцы!