01.03.2018 13:35 Четверг

V зимняя спартакиада пенсионеров Иркутского района

В районной спартакиаде участвовало 14 команд, в т.ч.  команда Молодежного МО

Спартакиада включала в себя 5 видов спорта. Наши участники собрали большую часть призов: 1-е место по настольному теннису завоевал Ольденбург В.И., 1 место по шашкам среди женщин — Жузуева В.К., , 1-е место по лыжным гонкам — Кырова О.А., Дмитриева Е.А. заработала 2 место в лыжных гонках и в дартс, Жузуева В.К.- 3 место по настольному теннису, Кырова О.А. — 3 место в пулевой стрельбе, Перегоедов В.Е. — 2 место адртс, Непомнящих А. — 2 место в шашках, Котовщиков Р.Я — 3 место по стрельбе.  Кроме того в спартакиаде участвовали Плотникова Т.В., Кириллов Н.Н.,  Зверева А.Я.

Наша боевая команда не только получила 1 -е командное место по дартсу, , настольному теннису, по шашкам, 2-место — лыжи и стрельба, но и с огоньком и задором пела частушки.

Наша команда уже не первый раз становится лучшей! Поздравляем наших спортсменов!!!