Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

20.03.2018 14:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Все в ней гармония, все диво ...»

2 марта 2018 г. в г.Ангарск проводился открытый областной конкурс  для мастеров швейного парикмахерского и главное, декоративно-прикладного творчества

Лёгкий морозец поторапливал весёлую компанию, погрузка объемных мешков с фантастическими платьями под чутким руководством Елены Александровны закончилась без потерь все было пересчитано и уложено. Терпеливый и улыбчивый водитель Дмитрий подбадривал компанию.

Дворец творчества нашли быстро, разместились, долго регистрировались и наконец, получили долгожданный номер 92. Волнительное время сборов пролетело быстро, километры скотча и вот наши красавицы готовы, впереди подиум, который необходимо покорить. Живая очередь!!! Все переживают и вот, наши девочки на сцене, жюри совсем рядом... И все пошло как надо! Звёздный миг настал ! Наша арт — команда, а это Мантыкава Ксения, Капустина Арина, Коновалова Александра, самая младшая, Хамаганова Маша, Бальжанова Аля, Иванова Альбина, Постникаго Алина готовили выступление с хорошим, позитивным настроением, а главное с улыбками. Победа оказалась в наших руках!

Поздравляем  девочек, учениц нашей школы! Желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12