23.04.2018 13:01 Понедельник

Конкурс "Душа хранит воспоминание"

В энергетическом колледже прошел областной конкурс чтецов, посвященный 100-летию Вооруженных сил и 75-летие Победы в Сталинградской битве. Организатором конкурса являлся областной дом народного творчества. Четверо наших ветеранов, жителей поселка, любителей поэзии, поселковых активистов старшего поколения участвовало в конкурсе : Саловарова К.И., Линская Н.Г., Немокаева Л.А., Антонова Н.Н., они показали высокий уровень чтения, спасибо за участие и дальнейших творческих успехов!