26.04.2018 13:52 Четверг

Участие коллективов Молодежного МО в фестивале "Продукты Приангарья"

25 апреля 2018 г. в Сибэкспоцентре открылся областной  фестиваль "Продукты Приангарья"

В день открытия на сцене Сибэкспоцентра выступали самодеятельные творческие коллективы Иркутского района. Наше Молодежное МО представляли два коллектива: вокальная группа ИрГАУ "Яблонька" под руководством Феликсовой Валентины и студия современного танца "Диамант" под руководством Степановой Ярославны. Благодарим всех участников коллективов, преставивших достойно наше муниципальное образование!