11.05.2018 10:19 Пятница

Поздравления ветеранов Молодежного МО

7-8 мая 2018 года Совет ветеранов совместно с Администрацией и школой Молодежного МО поздравили наших ветеранов

Два дня перед Днем Победы Глава  Администрации Степанов Александр Геннннадьевич с членами Совета ветеранов и школьниками ездили с поздравлениями и подарками от наших предпринимателей к ветеранам войны, труженикам тыла и вдовам. Дети читали проникновенные стихи о войне, а ветераны делились своими воспоминаниями о тех тяжелых временах. Радость, слезы, эмоции, всего в эти дни было в избытке! И, конечно, слова благодарности, что ничто и никто не забыт! Великий подвиг наших людей останется навсегда в памяти! Так мало осталось людей, которые жили и работали в те страшные годы, поэтому мы должны всегда их помнить и почитать!