22.05.2018 11:39 Вторник

Турнир по футболу

20 мая 2018 г. в п.Карлук прошел  турнир по футболу между поселениями Иркутского района

Команда Молодежного заняла призовое 2-место из 13 команд Иркутского района. Команду представляли игроки: Мельников Стас (капитан), Тарасенко Иван, Лузгин Сергей, Медведев Антон, Тришкин Михаил, Денисенко Николай, Вдовиченко Вадим, Сурков Сергей, Ермолов Никита. Лучшим игроком признан Тарасенко Иван! Все показали хорошую игру, и как результат — 2 место! Молодцы! Желаем нашей команде дальнейших спортивных успехов!