25.05.2018 15:13 Пятница

"Исхиночка" на Фестивале славянской письменности

24 мая 2018 г. в 130 квартале г.Иркутска прошел областной Фестиваль "Дни славянской письменности и культуры

Наш хор ветеранов "Исхиночка" представлял Молодежное МО на Фестивале. В красивых голубых нарядах наши женщины выглядели молодо, пели они  хорошо и с душой. Возраст участников варьировался от 40 до 80 лет. По окончании фестиваля наш коллектив под руководством Иванова А.И. получил диплом участника. Спасибо нашим женщинам за достойное выступление на областном празднике!