05.07.2018 10:48 Четверг

Участие спортсменов Молодежного в областных сельских спортивных играх 2018 года

29-31 июня в п. Молодежном прошли летние сельские областные спортивные игры.

Команда Иркутского района была представлена 54 участниками. В числе районной  команды выступили 8 спортсменов из Молодежного МО, т.е. 15% от общего количества команды.  Это Ракоца Иван, Степанов Николай, Лузгин Сергей, Дрягина Дарья, Виньковская Каролина, Кырова Ольга, Салтанова Юлия, Ольденбург Владимир. В общем командном зачете Иркутский район занял 3 призовое место. Наша легкоатлетка Виньковская К. на 800 и на 1500 м заняла 1 место, Ольденбург В. и Салтанова Ю. были первыми в области по настольному теннису — слава нашим спортсменам!