Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

09.07.2018 13:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи, любви и верности!

7 июня 2018 года в ЗАГСе Иркутского района чевствовали молодые семьи, наш муниципалитет представляла семья Тычковых.

Семья Тычковых проживает в Молодежном муниципальном образовании с 2006 года. В этом же году, 9 ноября, Надя и Михаил не только заключили брачный союз, но и построили свой дом, в котором родились два замечательных ребенка: Влад и Тимофей.

Михаил работает в системе ГУФСИН, имеет положительные характеристики с работы. Друзья и коллеги отзываются о нем, как добром, отзывчивым, внимательным, исполнительным, интеллектуальном товарище.

Надежда работает в детском саду поселка Молодежный воспитателем, коллеги говорят о ней, что она приятная, добрая, сдержанная, внимательная, аккуратная, исполнительная, отзывчивая, веселая.

Старший сын Владислав ученик 3 класса МОУ ИРМО «СОШ поселка Молодежный», активный участник всех мероприятий класса и школы, прилежный ученик. Дружит со всеми.

Младший сын Тимофей ходит в детский сад МДОУ ИРМО «Детский сад поселка Молодежный». У Тимофея своя особенность: он бережет слова для будущего, т.к. планирует очень много путешествовать и делится этим со всем миром.

Надежда является членом родительского комитета у обоих сыновей : и в детском саду, и в школе.

Семья Тычковых участвовала в районном конкурсе «Почетная семья Иркутского района» в 2018 году в номинации «Молодая семья». Несмотря на то, что Тычковы не получили 1 места, выглядели они очень достойно! По мнению председателя Женсовета Жузуевой В. "... это было их первым боевым крещением". Семья Тычковых активно участвует в мероприятиях, проводимых в Молодежном МО и имеет положительный авторитет в поселке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20