15.08.2018 11:58 Среда

Участие команды Молодежного МО в областной спартакиаде пенсионеров

1-2 августа 2018 г. в парк-отеле "Звездный" Ангарского района состоялась спартакиада пенсионеров Иркутской области

На Спартакиаде пенсионеров Иркутской области

впервые приняла участие сборная команда пенсионеров Молодежного МО. Команда представляла весь Иркутский район и доблестно сражалась с сильными командами, собранными в городах и районах области. Всего было представлено 18 команд. Наша команда "Динамит" выступила достойно и  заняла 9 место. Нашу команду представляли жители нашего МО , Кырова Ольга, Ольденбург Владимир, Кириллов Николай, Овчинникова Наталья, Камшило Геннадий, Дмитриева Елена. Представителем команды была директор МУК СКЦ Глинская Елена. В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису Владимир Ольденбург занял 2 место. После проведенных соревнований командами была подготовлена и представлена творческая программа, где от Молодежного МО выступила Глинская Е.Ю. Все наши спортсмены внесли большой вклад в проведении спартакиады, за что им выражается большая благодарность! Кроме этого все получили заряд бодрости и позитива. Ждем новых участников для участия в дальнейших соревнованиях!