15.08.2018 14:14 Среда

Молодежное МО на фестивале скандинавской ходьбы

11 августа 2017 г. в г. Байкальске, на горе Соболиной

прошел 3-ий областной фестиваль скандинавской ходьбы.

Команда Молодежного МО впервые принимала участие в этом фестивале и показала хороший результат. Жители нашего поселка, Наумова Ольга и Афанасьева Галина вошли в число 10 сильнейших спортсменов в своих возрастных группах на дистанции 5 км., а на дистанции 10 км в возрастной группе 60-69 лет чемпионкой области стала инструктор по спорту МУК СКЦ Администрации ММО Ольга Кырова. Ведущий специалист по социальной работе ММО Дудкина Елена представляла нашу команду вместе с дочерью Машей. Неизгладимые впечатления у всех остались и от Соболинной горы и в целом от фестиваля! Всех желающих ждем в группе скандинавской ходьбы и надеемся на увеличение команды на следующий год!