12.09.2018 16:04 Среда

Молодежный встречает пенсионеров-спортсменов района!

6 сентября 2018 г. в Молодежном МО прошла V летняя Спартакиада пенсионеров Иркутского района

В спартакиаде приняли участие 15 команд района. Нашу канду представляли: Кырова О.А., Дмитриева Е.Ш., Жузуева В.К., Овчинникова Н.И., Кириллов Н.Н., Карелин Н.В., Иваньо, Я.М., Перегоедов В.Е. Наша команда заняла 2-е призовое место, в т.ч. в эстафете — 1 место, в соревнованиях по пулевой стрельбе — 2 место, по настольному теннису — 2 место. Поздравляем наших пенсионеров — ветеранов спорта с заслуженной победой и желаем здоровья и дальнейших спортивных успехов!