03.09.2018 14:58 Понедельник

Турнир по футболу на приз Главы Молодежного МО

25-26 августа в п.Молодежи прошел турнир по футболу

Во взрослой группе выступило 6 команд: "Администрация", ИрГАУ-М, "Энергия", "Молодежное", "Сборная", "Феникс". 1 место в группе А заняля команда "Администрация", в группе В — "Молодежное". Лучшим вратарем признан Саловаров Виктор, бомбардиром -Медведев Антон, лучший игрок — Кириченко Владимир.В старшей группе (дети) играли команды: "ИрГАУ -М", "Березка — 2", "Феникс", "Молодежное-1", в средней группе: "ИрГАУ-М2, "ИрГАУ- М3", "Молодежное -2", в младшей группе "ИрГАУ-М4", Молодежное — 3". 1 место заняла команда детей "ИрГАУ — М4", лучшим игроком признан Лузгин Никита. Итого в турнире участвовало 15 команд! Всем игрокам и болельщикам огромное спасибо!