10.01.2019 11:27 Четверг

Участие юных спортсменов Молодежного МО на городских соревнованиях

8 января 2019 г. на лыжной базе ИрГАУ состоялся турнир по лыжным гонкам

Около двадцати школьников из Молодежного центра спортивной подготовки участвовали во II этапе Кубка Города. Кроме участников из Иркутска в турнире участвовали юные спортсмены из Смоленщины, Большой речки, Маркова. Несмотря на морозец все участники были бодры и веселы!  Среди призеров были и спортсмены из Молодежного ЦСП — Попов Никита и Буренко Егор, которых мы поздравляем! Наших лыжников тренирует инструктор по спорту МУК СКЦ Михашенко Альберт Андреевич. Надеемся наши юные лыжники будут в дальнейшем развивать спортивное мастерство и добиваться высоких результатов!