29.01.2019 13:34 Вторник

Спортивно-культурный праздник в ИрГАУ

Праздник российского студенчества провели в ИрГАУ 24 января 2019 г.

Праздник прошел в "Татьянин день" в спортзале ИрГАУ. В играх участвовало 6 команд, в том числе две команды из Молодежного МО: команда школьников и сборная команда, состоящая из молодежи- жителей поселка. Команду школьников составляли:Литвинов Никита, Шумицкий Александр, Шмаков Артур, Стручков Владимир, Ларионова Анастасия, Александрова Надежда, Черниговская Полина, Редько Виктория. Молодежь поселка представляли: Банщикова Кристина, Глинская Наталья, Салтанова Юлия, Коляденко Екатерина, Попов Александр, Зарубин Иван, Овчинников Николай, Дмитриченко Антон. Несмотря, что команда состояла из совершенно разных ребят, во время испытаний они стали одной дружной командой нацеленной на победу. Наша молодежная команда была третьей в шуточной эстафете, где пришлось бегать в обруче, катить клюшкой мяч, участвовать в "тараканьих бегах" и других заданиях. Призовое место в общекомандных соревнованиях получила команда агрономического факультета ИрГАУ. Все команды получили грамоты, а призеры кроме сладких подарков получили билеты в "Хрустальную сказку", призы были предоставлены Администрацией Молодежного МО. Было весело, и, надеемся, команды жителей еще не раз поучаствуют в подобных мероприятиях!