30.01.2019 08:16 Среда

Крещение отметили жители Молодежного МО

19 января 2019 г. на заливе Топка прошло освящение воды

После утреннего богослужения настоятель Свято-Георгиевского храма, протоирей отец Герман освятил воду в купели, что находится за ТСН "Молодежным". После этого в иордани могли окунаться все желающие жители и гости Молодежного МО. Устройство и организацию купания взяли на себя Администрация Молодежного МО и ТСН "Молодежное", которые предоставили купель и кабины для переодевания.. Во время празднования крещения на территории иордани работали все необходимые службы: МЧС, скорая помощь, служба спасения, медицина катастроф, полиция и ГИБДД, к счастью, помощь этих служб не понадобилась, т.к. праздник прошел спокойно, без неожиданностей. Напротив погода стояла, на редкость, теплая, фольклорный семейный ансамбль порадовал всех присутствовавших крещенскими песнями, желающие могли попить горячего чая, съесть выпечку и шашлычек. Стало доброй традицией проводить праздник крещения на территории Молодежного, надеемся и впредь крещение   будет привлекать все больше и больше народа.