18.10.2019 15:57 Пятница
Категории (3):

В Лыловщине прошли соревнования по шашкам и шахматам

11 октября 2019 г. состоялся районный турнир по шахматам и шашкам среди людей зрелого возраста.

Более тридцати пенсионеров, любителей игры в шашки и шахматы собрались в живописном месте Иркутского района — в деревне Лыловщина. Турнир прововодится ежегодно, уже много лет подряд, и посвящен Дню пожилого человека.  Молодежное муниципальное образование представляли Жузуева Виктория, Перегоедов Виталий и Сочихин Леонид. Два призовых места из Лыловщины прибыли к нам в поселок — Перегоедов В.Е. занял 1 место среди мужчин по шахматам, Жузуева В.К. — 2 место по шашкам среди женщин. Поздравляем наших шашистов и шахматистов!