02.10.2019 13:16 Среда

Музей г.Иркутска - для жителей Молодежного

Наши жители старшего поколения побывали 27 сентября  2019 г.на экскурсии в музее г.Иркутска

Много интересного увидели и услышали от экскурсовода наши пенсионеры. Это история не только Иркутска, но и рассказ об истории здешних мест начиная с доисторических времен. Выбрав в качестве основного объекта своего внимания историю города, музей представляет жизнь иркутян на разных исторических отрезках через быт, традиции и уклад жизни. Около 40 жителей Молодежного МО побывали в этот день в музее, посещение музея было приурочено ко Дню пожилого человека.