Молодежное муниципальное образование

27.11.2019 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по настольному теннису в Молодежном МО

Муниципальный турнир состоялся 20 ноября 2019 г. в зале настольного тенниса ИрГАУ им.Ежевского

В спортивном зале настольного тенниса прошло личное первенство МО Молодежное, в котором приняли участие сильнейшие игроки Молодежного второго и первого разрядов. У мужчин вне конкуренции, как и ожидалось, первое место занял кандидат в мастера спорта Ольденбург Владимир. Второе место занял — Жузуев Рустам. Третье место занял перворазрядник -Радин Виталий. В женском турнире участвовали семь сильнейших игроков. Многократная чемпионка областных сельских игр, перворазрядница Юлия Салтанова стала первой среди женщин. Второе место заняла десятиклассница Сайфуллина Валерия. Третье место заняла Гурьянова Анастасия, ученица 6 класса МО ИРМО «СОШ п. Молодежный». Победители и призеры получили памятные призы, медали и грамоты.