28.11.2019 11:41 Четверг

Мамы Молодежного на районном празднике

20 ноября 2019 г. д.Лыловщина встречала достойных матерей Иркутского района

В уютном зале дома культуры в адрес женщин представителями администрации Иркутского района было сказано много теплых слов.Посетили концерт 90 матерей из всех муниципальных образований района. Молодежное МО представило на праздничный прием 8 матерей муниципалитета  во главе с председателем Женсовета Жузуевой Викторией. Женщин наградили ценными подарками, на сцене выступили с музыкальными номерами художественные коллективы. После концерта организаторы устроили чаепитие с горячими пирогами и разными другими вкустностями!