28.11.2019 11:14 Четверг

Наши теннисисты - лучшие в районе!

Турнир по стрельбе и настольному теннису прошел в с.Никольск 23 ноября 2019 г.

Лучших в этом году среди стрелков и теннисистов определяли в Иркутском районе в прошлую субботу. Молодежное МО выставили команду стрелков под руководством тренера Кыровой Ольги и команду теннисистов под руководством Перегоедова Виталия, которые показали достойные результаты: наши стрелки заняли почетное третье место, а теннисисты — первое место. В личном первенстве по настольному теннису первыми в районе стали — среди женщин Салтанова Юлия, среди мужчин — Радин Виталий! Поздравляем наших спортсменов и надеемся они еще не раз порадуют нас своими спортивными высокими результатами!