12.12.2019 11:42 Четверг

Золотой знак отличия ГТО был вручен Главе Молодежного муниципального образования Александру Геннадьевичу Степанову

Золотой знак отличия ГТО был вручен 6 декабря в администрации Иркутского района 113 жителям, сдавшим нормативы ГТО в первом полугодии 2019 года. Всего в этом году 631 человек от 6 до 73 лет приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Их выполнили 528 человек, все они получат золотые, серебряные и бронзовые значки. Среди обладателей золотых значков ГТО – глава Молодежного муниципального образования Александр Геннадьевич Степанов.