12.03.2019 09:11 Вторник

Дружеский турнир по ринк-бенди состоялся в Молодежном МО

9 марта 2019 г.  прошел турнир по ринк-бенди на приз Главы Молодежного МО.

Турнир был посвящен Международному Женскому Дню. Участников поприветствовал Глава Молодежного МО Степанов Александр Геннадьевич. На турнир приехала дружественная команда Марковского сельского поселения, одна из сильнейших команд Иркутского района, которая и стала победительницей в этом турнире. Наши хоккеисты боролись за победу, и, надеемся, мы увидим нашу команду в призерах на следующих соревнованиях, тем более на турнире наши спортсмены получили дополнительный стимул к победам — новую форму.