12.03.2019 09:24 Вторник

С зимой простились жители Молодежного МО.

Проводы Зимы состоялись в субботу 9 марта 2019 г. в нашем поселке.

Замечательный, солнечный день выдался в субботу. Яркие скоморохи и русская красавица встречали наших жителей и гостей поселка с шутками и прибаутками. С Масленицей и началом весны поздравил всех Глава Молодежного МО Степанов Александр Геннадьевич. И, конечно, праздник не обошелся без традиционных конкурсов: частушек, бой мешками, покорение столба с подарками. Яркие выступления танцевального коллектива, вокально-хореографического ансамбля "Яблонька", порадовали наших жителей. Женсовет организовал конкурс блинов, которые были представлены разными видами — блины с вареньем, медом, икрой. Наши рукодельницы представили блины и были награждены в разных номинациях: блины Совета ветеранов, женсовета, депутатские блины, блины хора "Исхиночка", блины вокальной группы "Коктейль", Народные блины, Спортивные блины, блины почетной семьи Мальцевых. Желающие, кроме блинов, могли отведать с пылу с жару шашлыки. После большого дружного хоровода было сожжено чучело Масленицы, как символа отступившей зимы. Молодежное МО простилось с зимой с надеждой на плодородное лето и на урожайный год!