21.03.2019 13:10 Четверг

Будущее Иркутского района

С таким названием 19 марта 2019 г. в Сибэкспоцентре прошел молодежныйкультурно-образовательный форум

Инициатором первого Форума молодежи явилась Администрация Иркутского районного муниципального образования. После официального открытия, где присутствующих поздравил Мэр района Фролов Л.П. и прозвучал гимн района, работали дисскуссионные площадки: "Участие молодежи в социальной деятельности", "Вопросы к власти", "Этномир Прибайкалья". Вниманию участников форума было представлено 10 информационных стендов, выставка макетов военного оружия и обмундирования, работал лазерный тир. Сельхозтоваропроизводители представили свою продукцию на выставке-продаже. 14 муниципальных образования показали презентации своих досуговых программ. Молодежное МО, в лице Филимонова Егора,представило презентацию конкурса "Осенний бал", после нее провели конкурс, в котором  смогли поучаствовать все желающие и получить небольшие подарки. Также проводились тренинговые занятия по различным темам, касающимся молодежной политики. На закрытии приняли резолюцию, главным лозунгом которой стал итог "Форуму — быть!"