21.03.2019 12:45 Четверг

Участие семьи из Молодежного в соревновании по подледному лову

16 марта 2019 г. в п. Патроны прошли соревнования по подледному лову "ЗаБУРись 2019".

Открытые соревнования по подледному лову рыбы проходили на заливе Еловый Иркутского водохранилища, организатором выступило Ушаковское муниципальное образование. В соревнованиях приняли участие около 130 человек из Иркутского района, г. Иркутска, г. Ангарска, и даже из г. Черемхово! После завершения основной части соревнований-ловли и скоростного бурения лунок, прошло награждение победителей в номинациях: лучший улов среди мужчин, женщин, детей и лучшая семья рыболовов. Главный приза за лучший улов предоставил Мэр Иркутского района  Фролов Л.П. — это мотособака, среди женщин разыгрывался приз от Главы Ушаковского МО Галицкова В.В. — мотороллер. От Молодежного МО в соревнованиях участвовала семья Музыка Виктории и Сергея с тремя сыновьями. Их сын Алексей 5 лет получил заслуженную награду в номинации "Самый юный рыболов"! Вместе с хорошей погодой и уловом, участники получили еще и заряд бодрости и хорошее настроение!