15.04.2019 14:06 Понедельник

12 апреля 2019 г. в спортзале ИрГАУ прошел турнир по мини-футболу

Турнир  на приз Главы Молодежного МО проводился среди юношей 2005-2009 г.р.

6 команд участвовало в турнире, в том числе 3 команды из Молодежного МО под руководством Вдовиченко Вадима и Голованова Дмитрия ("Молодежное-1", Молодежное-2, "Молодежное-3") и 3 команды из городского футбольного центра "Байкал" -тренер Шарыгин Георгий. Команды были разделены на 2 группы "А" и "Б". Лучшим игроком турнира признан Бабак Всеволод из команды "Байкал-2010", Лучший бомбардир — Панин Никита из "Молодежного-1", лучший вратарь — Кирсанов Кирилл из команды "Байкал-1". 1 место в турнире заняла команда "Молодежное-1", 2 и 3 место — "Байкал-1" и "Байкал-2010" соответственно. Поздравляем нашу команду юных футболистов и желаем дальнейших спортивных достижений!!!