02.04.2019 10:57 Вторник

День смеха в Молодежном МО

1 апреля 2019 г. в День смеха работники Администрации совместно со школьниками прошли по поселку, даря всем улыбки

День смеха и шуток – международный праздник юмора, который отмечают во многих странах 1 апреля. Праздник также называют Днем дураков, так как в этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей. не остался в стороне от празднования и наш поселок. Веселые клоуны прошли по поселку, радуя прохожих и автомобилистов своим вселым видом и настроением, которые взамен одаривали  улыбками. Надеемся при помощи этой акции не один человек стал, хотя бы на какое-то время, веселее, а, значит — счастливее!