Молодежное муниципальное образование

23.04.2019 09:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое первенство среди школьников по настольному теннису

20 апреля 2019 г.  в зале настольного тенниса ИрГАУ прошли открытые  соревнования по теннису

Участниками соревнований стали школьники младшей и стршей возрастных групп. Личное первенство состояло из 3-х партий среди мальчиков и девочек. В первенстве приняла участие команда из Никольского МО, которая не первый раз приезжает к  нам посоревноваться. Школа настольного тенниса под руководством инструктора по спорту МУК СКЦ Молодежного МО, мастера спорта Перегоедова Виталия Ефимовича — одна из сильнейших и авторитетных в  Иркутском районе и не только. В личном зачете первенства 1 место заняли: в младшей группе Панин Никита и Гурьянова Настя, в старшей группе — Сайфуллина Валерия. 2 место: по младшей группе — Савина Лиза, по старшей — Жарников Станислав, 3 место: Балитов Руслан — в младшей группе и Голышева Церена. Не уехали без призовых мест и юные спортсмены из Никольского МО — они увезли одно 1-е место в старшей возрастной группе и два 2-х места — в младшей. Такие соревнования для Молодежного стали традиционными и будут проводиться и дальше.