23.04.2019 13:30 Вторник

Участие юных борцов Молодежного МО в турнире по греко-римской борьбе

III Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 60-летию греко-римской борьбы проводился 17 апреля 2019 г. в СК «Таежный» городе Братске.

В соревнованиях приняло участие  240 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Томской областей, Красноярского края и других регионов России. Одновременно на двух борцовских коврах шли напряженные поединки. Парни были настроены только на победу! Восемь наших юношей боролись за победу в таком престижном турнире.  Кубок  основателя греко-римской борьбы в Братске Игоря Федоровича Лютикова привезла наша сборная в Молодежный. В личном первенстве в разных весовых и ворастных группах наши юноши стали призерами:Евтеев Константин  — 1 место; Непомнящих Егор  — 3 место; Тарбеев Николай  — 3 место; Сайванов Булат — 3 место; Сукьясов Иван — 2 место. Поздравляем наших призеров с достойной победой!