Конкурс чтецов "Моя Родина - Сибирь" провели в Молодежном МО

Конкурс прошел 25 апреля 2019 г. в библиотеке ИрГАУ им.А.А.

Конкурс являлся первым отборочным этапом областного конкурса чтецов "Моя Родина — Сибирь" фестиваля "Не стареют душой ветераны", который будет проводиться 17 мая в г.Иркутске. В конкурсе принимают участие пенсионеры и ветераны. Участники конкурса должны представить  произведения поэтов и писателей Сибири. Перед началом муниципального конкурса библиотека ИрГАУ представила выступление студентов -чтецов. В нашем конкурсе ветеранов участвовало 5 человек — жителей Молодежного МО, которые являются любителями стихотворного жанра и постоянными участниками всех творческих мероприятий. 1 место по праву заслужила Саловарова Клавдия Ивановна, которая и будет представлять Молодежное МО на областном конкурсе; 2 место — Антонова Надежда Николаевна, 3 место — Линская Нина Григорьевна. Победители получили в подарок книги и грамоты, а все участники — сертификаты.