Семьи Молодежного участвовали в районном конкурсе "Почетная семья"

Конкурс состоялся 24 апреля 2019 г. в Доме культуры села Оёк.

В конкурсе приняли участие 15 семей из разных муниципальных образований района. Конкурс проводился в трех номинациях. Молодежное МО представляли 3 семьи: в номинации «Молодая семья» — семья Королевых Екатерина и Иван сдетьми Даниилом и Дарьей, в номинации «Многодетная семья» — семья Музыка Виктории и Сергея с детьми Михаилом, Алексеем и маленьким четырехмесячным Егором, который  выдержал 5 часовой конкурсный марафон; в номинации «Приемная семья» — семья Голышевых Светланы и Церены. Всем было предложено презентовать свою семью, показать творческий номер и блюдо "Сладкоежка". Наши конкурсанты достойно выдержали конкурс. Каждая семья имела отличительные преимущества. Так семья Королевых показали отличные вокальные данные, особо можно отметить дуэт Данила и Дарьи, которые представили свою космическую школу с песней о лунатиках. У семьи Музыка дети пели замечательные частушки, которые сочинили сами, своим исполнением они развеселили весь зал. Семья Голышевых очаровала всех своими национальными бурятскими костюмами, сшитыми главой семьи Светланой и угощали зрителей национальным блюдом — боовами. Очень важна была для наших семей поддержка болельшиков, группа наших школьников специально приехала в Оек, они участвовали и в программе семей, -танцевали перед сценой, скандировали кричалки в их поддержку. Наши семьи стали призерами конкурса: семья Королевых — 2 место, семья Голышевых — 2 место. Особая благодарность от Администрации, и, конечно, от семей, участвовавших в конкурсе, выражается председателю Совета женщин Жузуевой Виктории, которая кроме того, что  участвовала в организации и подготовке семей к конкурсу,  больше всех переживала за своих подопечных. Благодарим наши замечательные семьи за участие и поздравляем их с успешным выступлением, а также, надеемся на их участие в дальнейшем в муниципальных и районных мероприятиях!