26.04.2019 09:20 Пятница

В Молодежном стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Торжественное открытие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» состоялось 24 апреля 2019 г. в Молодежном МО

Волонтеры раздали 450 ленточек студентам ИрГАУ им. А.А. Ежевского и школьникам Молодежного муниципального образования. С творческими номерами выступили учащиеся школы поселка Молодежный. На церемонии открытия акции от имени Мэра Иркутского района с началом акции присутствующих поздравил его заместитель Константин Барановский, а также Глава Молодежного МО Степанов Александр, проректор по учебной работе ИрГАУ Ярослав  Иваньо, председатель общественной организации инвалидов войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов Усов Геннадий. Волонтеры не только раздавали ленточки, но и рассказывали, как правильно их носить. Акция на территории Молодежного будет проводиться с 7 по 9 мая 2019 г.