14.06.2019 09:50 Пятница

Определен победитель конкурса "Лучший двор"

В мае-июне 2019 г. проводился муниципальный конкурс "Лучший двор" среди управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома Молодежного МО

В начале весны управляющие компании стали наводить порядок вокруг своих домов. В конкурсе определялись следующие номинации: в первую очередь — чистота вокруг домов, покраска тротуарных бордюров, наличие досок объявлений, состояние детских площадок, лавочек  и ограждений. В поселке на момент проведения конкурса комиссия отметила чистоту и порядок. В конкурсе принимали участие УК Мастер", "Флагман", "Премьер ВВ", "Молодежное". Несмотря на чистоту поселка, на  некоторых территориях недостаточно четко просматривалась покраска бордюров, не везде покрашены ограждения. Практически на всех домах оставляют желать лучшего доски объявлений. В комиссии, оценивающей участие в конкурсе, работали Глава Администрации ММО Степанов А.Г., депутаты Ракоца А.И., Макаров Ю.С., а также Директор МУП ЖКХ Реймер В.Е., от организаторов конкурса директор МУК СКЦ Глинская Е.Ю. 1 место в конкурсе заняла УК "Мастер", директор Кожемякин Н., 2 место — "Молодежное", директор Черемных Л.В., 3 место "Премьер ВВ", директор Васильева С. Во второй половине лета планируется 2-й этап проведения конкурса, включающий оформление газонов и общее озеленение.