14.06.2019 13:42 Пятница

Озеленение поселка продолжается

7 июня 2019 г. прошла очередная посадка многолетних насаждений

Уже в шестой раз в этом году в Молодёжном МО прошла акция «Посади дерево», в которой традиционно приняли участие: Глава Администрации Молодёжного муниципального образования Степанов Александр Геннадьевич; сотрудники Администрации, сотрудники МУК СКЦ и МУП ЖКХ Молодёжного МО, и, конечно же, местные жители. Очередная высадка прошла вдоль улицы Кузнецовой и возле дома №6. Особую благодарность хочется выразить семьям Сазоновых, Капустиных, Меркуловых и Каргопольцевых! В общей сложности за весенний период в посёлке Молодёжный, Новая Разводная было высажено более 400 саженцев берёз, клёна, тополей, елей, рябины и рябины, листника. Надеемся, что в будущем эти деревья будут радовать жителей и гостей нашего муниципалитета!