14.06.2019 13:41 Пятница

Районный детский фестиваль "РАДУГА ТАЛАНТОВ"

2 июня 2019 года прошёл районный детский фестиваль "РАДУГА ТАЛАНТОВ" посвящённый Дню защиты детей.

Традиционный детский фестиваль "Радуга талантов" Иркутского района прошёл Доме культуры рабочего посёлка Маркова, организаторами выступили отдел культуры комитета по социальной политике Администрации Иркутского районного муниципального образования. Честь нашего муниципалитета достойно представили ученица МОУ ИРМО "СОШ пос. Молодёжный" Кузнецова Алина и Тюрина Таисия, девочки представили танец "Про любовь". Всего в фестивале участие приняли более 50 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей со всего района!