Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.06.2019 16:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие спортсменов Молодежного МО в районных сельских играх

22-23 июня 2019 г.в спортивно-культурном комплексе Хомутовского МО в д.Куда состоялись 39-е сельские спортивные игры Иркутского района

Наша команда в очередной раз участвовала в этих играх. Борьба была не шуточная, организаторы соревнований несколько изменили условия проведения игр, но напряжение от борьбы осталось. Семейные старты, гиревой и городошный спорт, полиатлон, лапта, легкая атлетика, перетягивание каната, волейбол, баскетбол и конечно же, футбол — эти виды спорта имели место на нынешних играх. Команда Молодежного заняла 5 место из 16 команд, участвовавших в играх. Это достойное место, но, конечно, нет предела для совершенства, и, надеемся, на следующих играх наша команда улучшит результаты. Особо порадовали в этом году наши футболисты — они стали чемпионами игр, а Андрюсишин Дмитрий получил звание лучшего игрока! Призовое 1 место заработал в гиревом спорте в своей весовой категории Дмитриев Николай, Лукшева Екатерина стала лучшей бегуньей нынешних игр! Слава, почет и равнение на них!!! Нельзя не отметить и то, что в играх приняли участие новые жители Молодежного — волейболисты из ДНТ "Энергия" Мерзликин Евгений и Гиршфильдт Роман. В нашем поселке большой спортивный потенциал, поэтому, надеемся, новые спортивные молодые люди пополнят ряды нашей сборной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48