29.06.2019 15:48 Суббота

Выпускной бал - в школе Молодежного

28 июня 2019 г. состоялся первый выпуск в нашей новой космической школе

Торжественное вручение аттестатов прошло в торжественной обстановке с присутсвием самих выпускников, учителей, родителей, представителей администрации, гостей праздника. Присутствующих поздравила директор школы Власевская Н.В, Депутат Думы Иркутского района Хомич А.О., который вручил подарки медалистам, Глава Молодежного МО Степанов А.Г., и, классный руководитель выпускного класса Башаркевич М.В., и, конечно же, родители. Три медалиста этого года Хамаганова Аня, Нестерова Дана и Ильина Вероника получили кроме красных аттестатов, грамоты и подарки от Главы Молодежного МО за отличную учебу и участие в жизни поселка. Дегтярева Елена исполнила душевную песню под видеоряд из фотографий школьной жизни. Праздник получился очень трогательным!