15.07.2019 15:24 Понедельник

Поздравление Семиусова А.И.

Свой 90-летний юбилей отметил 10 июля 2019 г. наш земляк Семиусов Анатолий Иванович

Поздравить в столь знаменательный день для юбиляра пришли Глава Молодежного Степанов А.Г., Председатель Совета ветеранов Почекутова Н.Н., директор МУК СКЦ Глинская Е.Ю., ведущий специалист Администрации ММО по социальной работе Банщикова К.В. Письмо от Президента России Путина В.В. с поздравлением зачитал Степанов А.Г, также вручил медаль долгожителя от Администрации Иркутского района, теплые поздравления и пожелания прозвучали и от председателя Совета ветеранов и других присутствовавших. Жена Анатолия Ивановича Вера Петровна любезно показала памятные для семьи награды и благодарственные письма.