01.08.2019 13:24 Четверг

Пенсионеры Молодежного МО - на областной спартакиаде!

26-27 июня 2019 г. в г.Иркутске проводилась областная спартакиада пенсионеров.

17 команд из разных городов и районных центров Иркутской области соревновались в силе, ловкости, быстроте. Шахматы и стрельба, дартс, настольный теннис и плавание, легкая атлетика и комбинированная эстафета — во всех представленных видах спорта участвовала и команда "Молодежка" из Молодежного МО, несмотря на дождливую погоду. Наших спортсменов трудно назвать пенионерами, они могут дать фору и многим молодым: Кырова Ольга, Ольденбург Владимир, Дмитриева Елена, Кириллов Николай, Овчинникова Наталья — эти спортсмены защищали честь не только нашего Молодежного МО, но и представляли весь Иркутский район. В итоге общекомандное место -9-е. Призовое 1 место наши заработали в шахматах, 3-е место — в стрельбе. В личном первенстве наш теннисист Ольденбург Владимир получил серебро. отдельное спасибо — председателю женсовета ММО за поддержку команды и фотосопровождение Жузуевой Виктории. Благодарим наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!