20.08.2019 15:22 Вторник

День Физкультурника отметили в Молодежном

В Молодежном МО на лыжной базе ИрГАУ 17 августа 2019 г. отпраздновали День физкультурника

В субботний августовский  вечер на лыжной базе чествовали спортсменов Молодежного, тех кто неоднократно выступал на спортивных соревнованиях различного уровня и защищал честь муниципалитета. Это футболисты, которые в нынешнем году стали лучшими в районе, и биатлонисты, шахматисты, легкоатлеты, гиревики, теннисисты, лыжники и представители других видов спорта. Присутствующих приветсвовал Глава Молодежного МО Степанов А.Г. и депутат Думы Иркутского района Хомич А.О. Также добрые слова в адрес наших физкультурников прозвучали от тренеров, инструкторов по спорту Кыровой О.А., Вдовиченко В.Л., Перегоедова В.Е. Лучшим спортсменам года были вручены благодарственные письма. Праздник прошел в непринужденной обстановке: спортсмены смогли посостязаться в нетрадиционных для них видов спорта: дартсу, стрельбе, игре в "чапаева", попробовали себя в ответах на  вопросы по литературе и музыке, и, конечно, же в викторине по спорту. Все призеры были награждены подарками, а все присутствующие — хорошим настроением!