27.08.2019 09:34 Вторник

Спорту в Молодежном - дальнейшее развитие!

25 августа 2019 г. в ТСН "Молодежном" состоялось открытие спортивной площадки и турнир по футболу

Универсальная спортивная площадка в ТСН "Молодежное" находится в удобном для жителей месте, рядом детская площадка и корт. Почетное право перерезать Красную ленточку на площадке было предоставлено Главе Молодежного Степанову Александру Геннадьевичу и члену Правления ТСН Бехтереву Артему Сергеевичу. После приветствия Главы ММО и инструктора по спорту, главного судьи по футболу Вдовиченко Вадима Леонидовича, а также награждений, с музыкальным подарком выступили выпускники музыкальной студии ТСН «Молодежного» , участники инструментального ансамбля «Юниакс» Сидоренко Екатерина и Шестаков Егор под руководством Клыпиной Ольги Федоровны. После торжественного открытия начался дружеский турнир по футболу, в котором играло 5 команд: ФК ТСН, ФК «Молодежный», ФК Чемитова Владимира, ФК Цыганова Андрея и ФК «Форт». В результате матчей третье призовое место заняла команда Чемитова Владимира, на втором месте ФК «Форт» и кубок Главы ММО заслуженно достался команде Цыганова Андрея. Надеемся, что эта спортивная площадка еще не раз примет на своем поле различного рода соревнования, а также будет радовать жителей, любящих спорт!