Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

10.09.2019 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября - всероссийский день знаний!

День знаний прошел в учебных заведениях Молодежного МО 2 сентября 2019 г.

Второй год в нашей новой космической школе звучит праздничный звонок, возвещающий о начале нового учебного года. И первоклассники и выпускники, и учащиеся других классов, конечно же родители,  присутствовали на этом замечательном празднике. Танцевальные номера от студии танца школы Молодежного "Созвездие", большой флеш-моб, множество поздравлений, в том числе от Директора школы Власевской Н.В. и Главы Молодежного МО Степанова А.Г., первый звонок — все это было большим праздником для нашего поселка!

Громкая музыка и песни звучали также и со стороны Иркутского ГАУ, нашего поселкообразующего учреждения. Там также приступили к учебе и первокурсники и выпускники старших курсов, для всех присутствовавших был подготовлен концерт силами Центра творческого развития. Глава Молодежного с добрыми пожеланиями поприветствовал всех студентов и преподавателей и поздравил  с началом учебного года. Желаем всем, кто начал новый учебный год процветания, творческих и научных успехов, и конечно же, отличной учебы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102