Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

10.09.2019 15:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе - против терроризма!

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников. 3 сентября – день траура по всем жертвам террактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В День солидарности в борьбе с терроризмом 2019 жители РФ несут цветы к памятникам и мемориалам погибших от рук террористов, принимают участие в траурных шествиях и мероприятиях, вспоминая всех потерпевших. Это отражает сплоченность общества и государства против данной идеологии насилия, которая является угрозой международного масштаба.

Не остаются в стороне и жители Молодежного МО. Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно проходит и в нашим поселении. Жителям были розданы листовки с информацией по обеспечению собственной безопасности в случаях возникновения угрозы жизни и здоровью во время террористических актов. Не допустить терроризма и уметь противостоять данному явлению — вот главная задача всех россиян!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121